FAKTOR | ФАКТОР
FAKTOR | ФАКТОР
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать
16
Лет на рынке
1
Год на сайте
31
Риелтор
9
Филиалов
608
Объявлений
20 922
Рекламная
активность

О компании

FAKTOR — агентство нерухомості, яке будує свою роботу на головному: довірі, результаті та повазі до кожного клієнта. Ми допомагаємо купити, продати та орендувати нерухомість — швидко, безпечно та вигідно.
Наша команда складається з досвідчених рієлторів, які досконало знають ринок і щиро зацікавлені в тому, щоб ви отримали найкраще рішення. Ми не нав'язуємо — ми радимо. Ми не поспішаємо — ми діємо точно.
Чому клієнти обирають FAKTOR:

Досвід і експертиза. Роки роботи на ринку нерухомості, сотні успішно закритих угод та глибоке розуміння того, як влаштований ринок зсередини.
Повний супровід угоди. Від першої консультації до отримання ключів — ми поруч на кожному етапі та беремо на себе всі організаційні та юридичні питання.
Чесні умови. Ніяких прихованих платежів і неприємних сюрпризів. Усі умови співпраці — відкрито та зрозуміло з першого дня.
Актуальна база об'єктів. Ми постійно оновлюємо пропозиції та першими дізнаємося про найцікавіші варіанти на ринку.
Індивідуальний підхід. Кожен клієнт унікальний. Ми уважно слухаємо ваші побажання та підбираємо варіанти, які підходять саме вам.

У FAKTOR ми віримо, що угода з нерухомістю має бути не стресом, а впевненим кроком уперед. Наша мета — щоб ви завершили співпрацю з нами із задоволенням і рекомендували нас своїм близьким.
FAKTOR — ваш надійний партнер у світі нерухомості.

Портфолио реализованных объектов (85)

  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    27 000 $
    491 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 131

    2 комнаты
    55 / 39 / 7 м²
    этаж 10 из 10
    1 мес. назад
    Продажа квартиры на Черемушках – отличное предложение! Продается квартира в удобном районе Черемушки, недалеко от центра города. Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку, а рядом расположены магазины, банк и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Дом крепкий и надежный, с газоснабжением – что является большим преимуществом в наше время. В квартире начат ремонт, но главное – она полностью свободна и ждет вашего дизайна и интерьера! Отличный вариант для жизни. Успейте воспользоваться выгодным предложением! 31777 Экс
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    38 000 $
    950 $/м²

    Степовая ул., 23/25

    1 комната
    40 / 19 / 9 м²
    этаж 3 из 10
    2 нед. назад
    Програми!!!Вигідно! Продам 1-кімнатну квартиру на вул. Степова в будинку спецпроєкту. Затишна квартира в хорошому, зручному районі чудовий варіант як для життя, так і під оренду. Вул. Степова Площа 39,2 кв.м Поверх 3 (комфортний середній) Ціна 38 000 $ Квартира світла, зручне планування, оптимальна площа нічого зайвого і водночас достатньо простору для комфортного життя. Район з розвиненою інфраструктурою: поруч транспорт, магазини, школи і все необхідне. Гарна пропозиція за адекватною ціною такі варіанти довго не затримуються
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    22 000 $
    733 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 53

    єВідновлення Таирова
    1 комната
    30 / 17 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    1965 год постройки
    2 нед. назад
    Продам красивую и уютную 1-комнатную квартиру на удобном 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 30 кв.м. Квартира с приятной атмосферой, светлая и теплая, с большим балконом. Окна выходят в тихий зеленый двор, где нет шума машин и городской суеты. Дом расположен вдали от дороги, в спокойном месте. Во дворе много зелени, ухоженная территория, есть детская площадка и места для отдыха. Рядом супермаркет, торговый центр, магазины, школы, остановки транспорта. Отличная транспортная развязка позволит быстро и удобно добраться в любой район города. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду. Звоните — такие предложения долго не задерживаются!
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    58 500 $
    975 $/м²

    Барвинковый пер. (2-й Черепановых), 12

    2 комнаты
    60 / 24 / 13 м²
    этаж 6 из 11
    2012 год постройки
    3 нед. назад
    Редкое предложение! Аналоги дороже! Срочная продажа! Продам классную квартиру в доме из красного кирпича, район Среднефонтанской (2 Переулок Черепановых) на среднем этаже! Есть видеобзор! 1. УЖЕ СДЕЛАН РЕМОНТ 2.Кирпичный дом — тёплый, надёжный, с хорошей шумо- и теплоизоляцией. 3.Газовая плита 4. Невысокий, удобный этаж 5.Высота потолков — 3 м Планировка продумана и комфортна: Фактически 2-комнатная квартира общей площадью 60 кв.м. Просторная кухня-гостиная и комната 24 кв.м, грамотно разделённая на две функциональные зоны. Ухоженное, аккуратное пространство, в которое приятно заехать без лишних хлопот. Закрытый, тихий и благоустроенный двор с зонами отдыха. Вход и выход только по чип...
  • сдано
    FAKTOR | ФАКТОР
    400 $/мес

    Генуэзская ул., 3

    1 комната
    38 / 20 / 10 м²
    этаж 17 из 25
    3 нед. назад
    Сдается однокомнатная квартира на ул. Генуэзская в новом жилом комплексе "26 Жемчужина". Общая площадь 38 кв.м. Выполнен качественный современный ремонт в светлой цветовой гамме. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Панорамное остекление. Облагороженная придомовая территория с зонами для отдыха и досуга. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В пешей доступности лучшие пляжи Аркадии, парк Победы с озером, много магазинов, салонов, ресторанов и прочих мест для досуга.
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    45 000 $
    918 $/м²

    Мечникова ул., 22

    2 комнаты
    49 / 21 / 6 м²
    этаж 2 из 2
    3 мес. назад
    36690. Для ценителей настоящей Одессы и атмосферы старых уютных двориков! Предлагается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома — в месте с особым характером и шармом. Квартира с качественным ремонтом, продуманным до мелочей: - Встроенная кухня с посудомоечной машиной, кофемашиной, холодильником и газовым котлом - Просторная гостиная и отдельная спальня с двуспальной кроватью и шкафом-купе - Небольшой кабинет для работы или творчества - Два кондиционера для комфорта в любое время года - Новая проводка, сантехника, трубы, окна - Цельные керамические подоконники - Есть свой сарайчик для хранения закруток, резины, старых вещей Закрытый уютный двор с историей — атмо...
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    27 000 $
    600 $/м²

    Генерала Петрова ул., 53

    2 комнаты
    45 / 27 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    1 мес. назад
    34724 . ГОСПРГРАММЫ. Продаётся 2-х комнатная квартира на Черёмушках ул.Генерала Петрова,45м2.Квартира под капитальный ремонт,светлая ,комнаты раздельные, двухсторонняя с видом в тихий двор.Развитая инфраструктура ,во дворе магазин Сильпо ,АТБ,школа ,садик ,рядом рынок Черёмушки и парк Марка Твена .Звоните организуем показ в удобное для Вас время!
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    25 000 $
    772 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 58

    1 комната
    32 / 16 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1963 год постройки
    1 мес. назад
    38831 Продам однокомнатную квартиру на Черемушках. Юго-западный массив. Квартира общей площадью 32,4 кв.м. Спальня 16 кв.м. Есть балкон. Вид на люст. дорогу. Установлены металлопластиковые окна. Поменяны трубы. Состояние жилое. Закрытая парадная. Тихий двор. Удобная транспортная развязка. Развита инфраструктура вблизи дома. Рядом парк.
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    37 600 $
    800 $/м²

    Академика Сахарова ул., 36

    ПЕРЕУСТУПКА Котовского пос
    1 комната
    47 / 23 / 13 м²
    этаж 10 из 11
    2022 год постройки
    1 мес. назад
    У продажу квартира в ЖК 59 Жемчужина — чудова пропозиція з реальним потенціалом. Загальна площа — 46,5 м². Вдала планування дозволяє легко перепланувати квартиру в євродвокімнатну, створивши окрему спальню та простору кухню-вітальню без втрати комфорту. Головна перевага — ціна нижча за ринкову, що робить цей варіант особливо цікавим як для власного проживання, так і для інвестиції. Це той випадок, коли можна придбати ліквідну нерухомість і одразу підвищити її цінність за рахунок грамотного планування. Сучасний житловий комплекс із благоустроєною територією, розвиненою інфраструктурою та зручною локацією. Поруч є все необхідне для комфортного життя: магазини, супермаркети, кав’ярні, трансп...
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    63 000 $
    1 105 $/м²

    Кондрашина ул., 20

    3 комнаты
    57 / 30 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    2 мес. назад
    36526. Продается 3-х комнатная квартира на Фонтане с капитальным ремонтом. Заменены все трубы, электрика, окна, двери. Ремонт делался для себя. Одна комната проходная, две остальные - раздельные. Квартира дворовая. Прекрасная транспортная развязка в любой район города. Развитая инфраструктура. Рядом сады/школы. В пешей доступности море. Идеальный вариант для семьи.
  • сдано
    FAKTOR | ФАКТОР
    11 000 грн/мес

    Бунина ул. (Буніна), 40

    2 комнаты
    38 / 25 / 12 м²
    этаж 1 из 3
    1 мес. назад
    Квартира сдаётся на длительный срок. Можно с животными Звоните
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    40 000 $
    364 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3

    6 комнат и более
    110 / 83 / 9 м²
    этаж 3 из 3
    2 мес. назад
    37739 Продаётся просторная 6-комнатная квартира с раздельными комнатами. Выполнен ремонт, квартира светлая, готова к проживанию. Отличный вариант для большой семьи — у каждого будет своё личное пространство. Развитая инфраструктура. ГОС.ПРОГРАММЫ.
  • сдано
    FAKTOR | ФАКТОР
    800 $/мес
    6 $/м²

    Малая Арнаутская ул., 60

    многофункциональное помещение
    126 м²
    2 мес. назад
    35262. Сдам просторное помещение под бизнес в самом центре Одессы! Площадь – 126 м². Сделан качественный современный ремонт, установлено новое оборудование. Отличное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеально подходит для магазина, офиса, салона красоты, кафе или любого другого вида деятельности. Мощная вытяжка. Заведена мощность 80 кВт. 3 фазы.
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    50 000 $
    1 042 $/м²

    Леваневского ул., 9

    єВідновлення Средний Фонтан
    2 комнаты
    48 / 29 / 7 м²
    этаж 5 из 10
    1996 год постройки
    3 мес. назад
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    200 000 $
    606 $/м²

    Китобойная ул., 63

    330 / 200 / 40 м²
    2 этажа
    4 сот
    4 комнаты
    2006 год постройки
    3 мес. назад
    В продаже 2 капитальных дома на одном участке 2 гаража
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    32 000 $
    525 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 60

    2 комнаты
    61 / 30 / 9 м²
    этаж 1 из 9
    8 мес. назад
    33789 В продаже 2-х комнатная квартира в чешке на Днепродороге, Крыжановка, высокий 1 этаж 9-ти этажного дома, площадь 61м, большая кухня 9м, застекленная лоджия, закрытый тамбур, квартира требует ремонта. Дом не фасадный, рядом супермаркеты, базарчики, развитая инфраструктура.
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    35 000 $
    1 061 $/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2к1

    1 комната
    33 / 9 / 9 м²
    этаж 3 из 11
    2022 год постройки
    2 мес. назад
    Терміновий продаж! Найнижча вартість у ЖК! Гарна локація для оренди! 1-кімнатна квартира у ЖК Via Roma, м.Одеса 3 поверх із 12. Площа — 33 м². Продумане планування: кухня-вітальня 16,1 м² і окрема спальня Важлива перевага — у квартирі є ГАЗ, що забезпечує комфорт та економію на комунальних витратах.
  • сдано
    FAKTOR | ФАКТОР
    8 000 грн/мес

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 19

    2 комнаты
    46 / 22 / 12 м²
    этаж 5 из 5
    2 мес. назад
    Квартира сдаётся на длительно В не отопительный сезон арендная плата 9000т.грн. Звоните.
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    21 000 $
    719 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/16

    1 комната
    29 / 20 / 5 м²
    этаж 2 из 4
    2017 год постройки
    2 мес. назад
    37037. Продам 1 ком.кв. на ул.Николая Боровского, ЖК "Золотые столбы", 2/3эт. дома, в хорошем жилом состоянии, 30/19,6/5 кв. метров общей площади, балкон. Красивый зелёный двор с детской площадкой, солнечная сторона. Свет всегда есть. ТОРГ
  • продано
    FAKTOR | ФАКТОР
    43 000 $
    1 265 $/м²

    Университетская ул. (Елисаветинская), 9

    1 комната
    34 / 19 / 8 м²
    этаж 3 из 3
    3 мес. назад
    37606 Продам шикарную однокомнатную "Сталинку" по ул. Елисаветинская (Щепкина)/Торговая высота потолков 3 метра, есть балкон. В комнате натуральный паркет, кухня и коридор - ламинат. Совмещенный санузел туалет+ душ кабина, установлен бойлер. Встроенная кухня создает комфорт и уют, рационально используя каждый метр площади. Она идеально вписана в интерьер, позволяя новым владельцам заехать и готовить в удовольствие с первого дня после покупки . Квартира дворовая, тихая и очень солнечная, окна металлопластик, шикарная чистая парадная на коде. Большой двор с детской площадкой и возможностью парковки.

Центральный офис

Одесса, Генуэзская 3б

Адреса филиалов

Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.